Владимир Ларионов (lartis) wrote,
Владимир Ларионов
lartis

Программа фестиваля "Созвездие Аю-Даг"

ПРОГРАММА (предварительная) Третьего крымского открытого фестиваля фантастики “Созвездие Аю-Даг” (15 - 18 октября 2009 г., пгт Партенит).

15 ОКТЯБРЯ, четверг

12-00 - 14-00. Заезд и регистрация участников (1 корпус ЗАО ЛОК “Айвазовское”)
14-00 - 15-00. Обед (столовая 1 корпуса)
15-00 - 15-40 Доклад А. Валентинова (название обсуждается) (холл перед кинозалом)
16-00 - 16-45. Экскурсия в дельфинарий.
17-00 - 19-00. Открытие фестиваля; вручение анти-премии «Путь на Оймякон»; концерт Михаила Башакова (кинозал 1 корпуса)
19-00 - 20-00. Ужин (столовая 1 корпуса)
20-15 - 22-00 . Музыкально-поэтический вечер - выступление Поэтического Сообщества Инфоромантиков “ПСИ” (беседка в Маслиновой роще, сбор возле 1 корпуса в 20-00)

16 ОКТЯБРЯ, пятница

9-00 - 10-00. Завтрак (столовая 1 корпуса)
10-00 - 14-00. Мастер-классы:
10-00 - 12-00 мастер-класс А. Первушина «НФ и фантбоевик в НФ-антураже» (холл перед кинозалом);
12-00 - 14-00 мастер-класс Д. Казакова “Мистика и городская фэнтези” (кафе возле кинозала);
12-00 - 14-00 мастер-класс Дмитрия Володихина “Рецензия на фантастическое произведение (холл перед кинозалом)”
14-00 - 15-00. Обед (столовая 1 корпуса)
15-00 - 16-00. Cеминар Е. Первушиной «Фантастика женским почерком» Тема: «Женщина, которая придумала научную фантастику» (холл перед кинозалом)
16-00 – 17-00. Доклад Д. Володихина “Идея и художество в творчестве АБС” (холл перед кинозалом)
17-00 – 17-30. Презентация журналов «Наука и жизнь» и «Шалтай-Болтай» (кафе возле кинозала)
17-30 – 19-00. Круглый стол “Наука и научная фантастика”
19-00 - 20-00. Ужин (столовая 1 корпуса)
20-00 – 21-00. Концерт П. Фахртдинова (кинозал)

17 ОКТЯБРЯ, суббота

9-00 - 10-00. Завтрак (столовая 1 корпуса)
10-00 - 14-00. Семинары и доклады:
10-00 - 12-00 семинар Д. Федотова “НФ+фэнтези=?” (холл перед кинозалом);
12-00 – 14-00 семинар А. Щербака-Жукова «Использование мифологических структур в драматургии фантастического кино» (кинозал)
14-00 - 15-00. Обед (столовая 1 корпуса)
15-30 - 17-30 Концерт А. Багрицкого (беседка в Маслиновой роще)
18-00 - 19-00. Торжественное закрытие фестиваля, вручение премий и наград:
- им. А. Грина (”Золотая цепь”);
- им. Л. Козинец (”Фиолетовый кристалл”);
- им. Ю. Тынянова (Общества исследователей русской фантастики);
- «Бронзовый Икар»;
- победителям конкурса рецензий портала «Книгозавр»;
- победителям мастер-классов, конкурса фантастического рассказа (кинозал 1 корпуса)
19-00 - 20-00 Концерт группы «СП Бабай» (С.-Петербург)
20-00 - 22-00. Праздничный банкет (столовая 1 корпуса)
22-00. Праздничный фейерверк
23-00. Дискотека (набережная)

18 ОКТЯБРЯ, воскресенье

9-00 - 10-00. Завтрак (столовая 1 корпуса)
10-00 - Сдача номеров, отъезд участников фестиваля.


На протяжении всего фестиваля работает фотовыставка “Коты Крыма”, выставка фантастической живописи.

Контактные телефоны оргкомитета:

+38 (095)833-44-30
e-mail: skait@rambler.ru
Позднякова Светлана Анатольевна (председатель оргкомитета)

+38 (050) 472-26-93
konkurs_audag@mail.ru
Гусаков Глеб Владимирович (директор фестиваля)

Сайт фестифаля: http://audag.org
ЖЖ-сообщество: http://community.livejournal.com/aju_dag/

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Общественная организация «Созвездие Аю-Даг» (пгт Партенит)
Общекрымский КЛФ «Аю-Даг»
Алуштинская ЦБС
Tags: Аю-Даг-2009
Subscribe
promo lartis august 21, 2014 15:13 2
Buy for 50 tokens
Вы можете разместить у меня в ЖЖ ссылку на свою запись с помощью промо-блока. Условия увидите, если кликните по кружку "i" правее записи. А чтобы разместить промо-блок в своём журнале, убедитесь, что он соответствует следующим критериям: 1) социальный капитал вашего журнала или…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments